Los 1066
Cobo, Chema
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.300 €
Tarifa, 1952360 x 227 cm
The power of no-disappointment, 1987. Acryl auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In Faserstift unten rechts signiert und in Tusche datiert.
Edo-Drachen, T. Kashima.