Los 1066

Cobo, Chema

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

3.300 €

Tarifa, 1952
360 x 227 cm
The power of no-disappointment, 1987. Acryl auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In Faserstift unten rechts signiert und in Tusche datiert.
Edo-Drachen, T. Kashima.